25.09.2021 3. Spieltag Landesliga C1

Die Mädchen der C1 Mannschaft spielen 12:00 gegen SG NARVA Berlin II in der Gürtelstraße 20, 10247 Berlin.

26.09.2021 3. Spieltag Stadtliga A C2

Die Mädchen der C2 Mannschaft spielen 10:00 gegen SG NARVA Berlin III in der Gürtelstraße 20, 10247 Berlin

02.10.2021 4. Spieltag Landesliga C1

Die Mädchen der C1 Mannschaft spielen 14:00 gegen Pfeffersport in der Samariterstraße 19/20, 10247 Berlin

05.10.2021 Elternabend D-Jugend

Der Elternabend der D-Jugend findet 18:00 in der Samariterstraße 19/20, 10247 Berlin statt.

08.10. – 10.10.2021 Werner Seelenbinder Turnier

Unsere Mannschaften der C-Jugend und der D-Jugend nehmen am Werner Seelenbinder Turnier teil.

30.10.2021 2. Spieltag Staffel M1 F

Die Mädchen der F Mannschaft spielen 12:00 gegen VfL Lichtenrade in der Palisadenstraße 76-78, 10243 Berlin.

30.10.2021 4. Spieltag Stadtliga A C2

Die Mädchen der C2 Mannschaft spielen 14:00 gegen Pfeffersport in der Palisadenstr. 76, 10243, Berlin

30.10.2021 3. Spieltag Landesliga B D2

Die Mädchen der D2 Mannschaft spielen 13:00 gegen Pro Sport 24 in der Neue Roßstraße 5, 10179 Berlin

31.10.2021 5. Spieltag Landesliga C1

Die Mädchen der C1 Mannschaft spielen 12:45 gegen SG OSF Berlin II in der Geisbergstraße 3-4, 10777 Berlin.

31.10.2021 3. Spieltag Verbandsliga D1

Die Mädchen der D1 Mannschaft spielen 12:00 gegen SG NARVA Berlin in der Palisadenstr. 76, 10243 Berlin.

06.11.2021 3. Spieltag Staffel C 2 E2

Die Mädchen der E2 Mannschaft spielen 12:00 gegen SG NARVA Berlin II in der Palisadenstraße 76-78, 10243 Berlin.

06.11.2021 3. Spieltag Staffel AB 1 E1

Die Mädchen der E1 Mannschaft spielen 13:45 gegen SG NARVA Berlin in der Palisadenstraße 76-78, 10243 Berlin.

06.11.2021 5. Spieltag Stadtliga A C2

Die Mädchen der C2 Mannschaft spielen 13:00 gegen TSV Rudow in der Neuhofer Str. 41, 12355 Berlin.

07.11.2021 6. Spieltag Landesliga C1

Die Mädchen der C1 Mannschaft spielen 12:00 gegen SG Hermsd.-Waidm.lust in der Palisadenstraße 76-78, 10243 Berlin.

07.11.2021 4. Spieltag Landesliga B D2

Die Mädchen der D2 Mannschaft spielen 09:00 gegen SG OSF Berlin in der Palisadenstr. 76, 10243 Berlin.

13.11.2021 2. Spieltag Staffel M1 F

Die Mädchen der F Mannschaft spielen 12:30 gegen TSV Rudow in der Neuhofer Straße 41, 12355 Berlin.

20.11.2021 4. Spieltag Staffel C 2 E2

Die Mädchen der E2 Mannschaft spielen 10:00 gegen TSV Rudow II in der Samariterstraße 19/20, 10247 Berlin.

20.11.2021 4. Spieltag Staffel AB 1 E1

Die Mädchen der E1 Mannschaft spielen 12:00 gegen TSV Rudow in Samariterstraße 19/20, 10247 Berlin.

20.11.2021 7. Spieltag Landesliga C1

Die Mädchen der C1 Mannschaft spielen 14:00 gegen Pro Sport 24 in der Neue Roßstraße 5, 10179 Berlin

20.11.2021 6. Spieltag Stadtliga A C2

Die Mädchen der C2 Mannschaft spielen 14:00 gegen Berliner TSC in der Samariterstr. 19/20, 10247 Berlin.

27.11.2021 7. Spieltag Stadtliga A C2

Die Mädchen der C2 Mannschaft spielen 15:15 gegen VfL Lichtenrade in der Zescher Straße 20-24; Eingang Briesingstr., 12307 Berlin.

28.11.2021 8. Spieltag Landesliga C1

Die Mädchen der C1 Mannschaft spielen 11:30 gegen Karower Dachse in der Samariterstraße 19/20, 10247 Berlin

28.11.2021 5. Spieltag Landesliga B D2

Die Mädchen der D2 Mannschaft spielen 09:30 gegen VfL Tegel in der Hatzfeldtallee 19-25, 13509 Berlin.

04.12.2021 3. Spieltag Staffel M1 F

Die Mädchen der F Mannschaft spielen 10:00 gegen Berliner TSC in der Samariterstraße 19/20, 10247 Berlin

04.12.2021 9. Spieltag Landesliga C1

Die Mädchen der C1 Mannschaft spielen 12:00 gegen FSV 1912 in der Samariterstraße 19/20, 10247 Berlin.

11.12.2021 5. Spieltag Staffel AB 1 E1

Die Mädchen der E1 Mannschaft spielen 12:45 gegen Berliner TSC II in der Gounodstr. 71 – Eingang Smetanastr., 13088 Berlin

11.12.2021 10. Spieltag Landesliga C1

Die Mädchen der C1 Mannschaft spielen 12:00 gegen Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 in der Samariterstraße 19/20, 10247 Berlin.